"Какие еще фишки я хочу видеть в сутре" для топов

Все вопросы касающиеся скрипта ТДС и системы покупки трафика TS пишите сюда. Ответы на вопросы тоже сюда.

Модератор: Begemot

Ответить
Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

"Какие еще фишки я хочу видеть в сутре" для топов

Сообщение Begemot » Ср июн 28, 2006 7:52 pm

Пишите здесь все чего вам не хватает в сутре для работы с топами, а я постараюсь реализовать.
Если вы видите что кто-то уже написал сообщение с пожеланиями похожими на ваши - продублируйте их, так как мне нужно знать статистику пожеланий.

PS: не стесняйтесь писать мелочи типа "вот здесь кнопочку добавить", часто такие кнопочки оказываются архи-полезными :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Сообщение Begemot » Ср июн 28, 2006 7:59 pm

5 звёздочек писал(а):Нужно отсылать на топ не более 20 хитов в день или 100 в неделю.
tttwww писал(а):я бы еще добавил возможность сортировки не только по полю урл, но и по другим полям. например по весу топа.
Chpoker писал(а):имхо крайне не хватает в сутре
1) показывать вторую морду неуникам
2) сделать нумерацию фришников (непонятно почему ее еще до сих пор нет =) )
3) сортировка хотя бы по алфовиту
4) возможность редактировать сразу несколько схем, например есть один топ в нескольких схемах, объединяем эти схемы и редактируем параметры для этого топа (вес, время ресета, вкл/выкл и т.д.) Если это реализовать просто мега-удобная весч будет, т.к. дохуя времени уходит на редактирвание топа в каждой из схем
1) не совсем понял что имеется ввиду
2) не совсем понял, ведь фришник=группа, группа=фришник, группа может быть номером, расскажи поподробнее что имеешь ввиду

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить