Mfeed - мультифид нового поколения!

новости и апдейты

Модератор: Begemot

Ответить
Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Mfeed - мультифид нового поколения!

Сообщение Begemot » Пн мар 14, 2005 3:28 pm

Всем привет! дублирую сюда публичную рекламу :)

По многочисленным просьбам (в основном SEO'шников) мною был написан новый, уникальный софт для работы с PPCSE спонсорами - Mfeed

Итак, вы спросите - что же такое Mfeed и для чего он нужен ?

Mfeed - это мультифид, скрипт, который объединяет в выдаче ссылки сразу нескольких PPCSE, предварительно отсортировав их по релевантности. Релевантность ссылки определяется не только стоимостью бида (как вы могли бы предположить) но и реальным процентом заработка с каждой PPCSE. Реальный процент заработка с PPCSE очень часто не совпадает с формальным процентом который забирает себе PPCSE. Скажу по секрету - я ПРОЗРЕЛ когда увидел недельные результаты работы моего скрипта! :)

Когда нужно использовать Mfeed:

1) когда вы хотите иметь максимальный доход с вашего трафика объединив в выдаче лучшие ссылки сразу нескольких PPCSE. Ведь даже у лидеров PPCSE далеко не все биды самые выгодные, что иногда связано именно с опопсением таких PPCSE :)
Хочу еще раз уточнить - результаты сортируются НЕ по стоимости бида (ведь PPCSE может его завысить!), а по РЕАЛЬНОЙ стоимости бида вычисляемой на основании статистики.
Кстати, на случай если PPCSE запретят объединение результатов, существует второй алгоритм работы скрипта - выдача результатов только одной PPCSE, самой выгодной с точки зрения получения денег.

2) Mfeed можно использовать тогда, когда вы работаете только с одной своей основной PPCSE, но хотите иметь запасной вариант на случай падения/глюков этой PPCSE. Эта проблема в наше неспокойное время становится все более актуальной. Так называемые "критические дни", во время которых PPCSE не возвращает результатов поиска или возвращает их невовремя, зачастую наблюдаются даже у старожил PPCSE. Mfeed имеет инструменты для решения этой проблемы.

3) когда вы хотите заменить несовершенный стандартный фид вашей PPCSE на коммерческий, проверенный в бою продукт высочайшего качества с отменной функциональностью :)

4) когда вы просто хотите ЗНАТЬ ВСЁ о PPCSE с которой вы работаете,
и с железной точностью наконец-то узнать ответ на вопрос - "Оплачивается ли мой трафик или улетает в трубу?"


Последний вопрос особенно актуален сейчас. За последние пару месяцев появилось сразу несколько новых PPCSE, зазывающих нас своими вкусными ценами и яркими вывесками. И я уже знаю что кое-кто из этих новичков-PPCSE действительно заслуживает внимания!

По-началу Mfeed был моим личным скриптом, но, как я уже упомянул, в нем заинтересовались и другие мои знакомые, в результате чего я написал эту коммерческую версию.
Если вы тоже заинтересовались скриптом, тогда милости прошу на страничку: http://www.kytoon.com/mfeed.html , на ней доступна документация и ссылка на демо версию, а также контакты и цены :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить